Резиновое покрытие Актив 30

2530,00

Резиновая плитка Актив в виде модулей увеличенного размера специально разработана для организации травмобезопасного покрытия на детских и спортивных площадках.

Особенность покрытия Active заключается в повышенной амортизации и эластичности. Это свойство позволяет достигать высокой безопасности на детских игровых и спортивных площадках.  Применяется также в качестве покрытий для скалодромов, где высок риск падении человека с большой высоты.

Высокая плотность, упругость и эластичность модульных резиновых покрытий Актив позволяют использовать плитку на коммерческих и частных площадках без ограничений. Резиновая плитка сертифицирована и проходит регулярные экспертизы на соответствие качеству.

Травмобезопасность 

Очень важный фактор, во многих случаях являющийся определяющим при покупке напольного покрытия игровых зон.

Температура эксплуатации 

Область применения не имеет ограничений. Рабочий диапазон температур находится в промежутке от – 50 до + 90 градусов. Это делает возможным использование для открытых спортивных площадок и ледовых стадионов.

Цветовая гамма

 Мы изготавливаем и продаем плитку из крошки 8 ярких цветов. Это позволяет производить зонирование территории, разделяя ее на целевые направления.

Краситель не токсичен, не пахнет, не выцветает на солнце.

Обращаем ваше внимание, что резиновая плитка с размерами 1000х1000 мм. поставляется в объёме не менее 30 квадратных метров!

Плотность: 850-950 кг/м3

Твёрдость: 75-80 ед.

Прочность на разрыв: 1,4-1,5 МПа

Деформация сжатия: 40-45%

Класс пожарной опасности: КМ3 (Г2; В2; Д2; Т2)

Диапазон температур: от -50°С до +90°С

Химическая устойчивость: устойчиво бензины, минеральные масла, соли

Страна производства: Россия

lwh: 1000x1000x30 mm

Made on
Tilda