Резиновая плитка Стандарт 40

2499,00
   Резиновая плитка толщиной 40 мм. применяется в качестве травмобезопасного покрытия на детских и спортивных площадках, беговых дорожках и тренажерных залах, а также в тех местах, где требуется повышенная защита от травм: крыльцо, входные группы, лестничные площадки, пандусы, зоны безопасности у бассейнов. Плитка сертифицирована для укладки на детских площадках и прошла специальные тесты.  Износостойкую травмобезопасную резиновую плитку хорошо использовать в качестве тротуарной плитки для обустройства пешеходных дорожек. Она приятно амортизирует при ходьбе и при случайном падении полностью исключает ушибы и переломы. 
 В последнее время резиновую плитку всё чаще заказывают для организации проходов между грядками. Образуются дорожки шириной 50 см. по которым удобно ходить и возить садовую тележку, при этом плитка надёжно защищает от прорастания сорняков.
Модульное покрытие толщиной 40 миллиметров считается универсальным, так как монтируется не только на твердое основание, но и на хорошо подготовленный грунт.!
Полимерно-резиновый модуль изготавливается методом холодного прессования. 
По сравнению с ускоренной технологией изготовления с применением горячего пресса, резиновая плитка изготовленная "холодным" способом обладает большей эластичностью, отсутствует выкрашивание материала.  Материал эластичен, обладает хорошими вибродемпфирующими, шумопоглощающими свойствами, не трескается и не ломается при перевозке, хорошо поглощают энергию и смягчают удар при падении человека. 
 Плитка легко обрабатывается подручным инструментом. Широкая цветовая гамма хорошо используется в ландшафтном дизайне. Резиновое покрытие не требует особого ухода. Плитка водопроницаема. При правильной организации дренажной системы основания площадки на поверхности травмобезопасного покрытия лужи не образуются. Хорошо сопрягается с травмобезопасным бордюром. Материал устойчив к истиранию, воздействию ультрафиолета и атмосферных осадков. Эластичность препятствует образованию наледи в зимнее время.

Вес 1 м2, кг.: 26

Плотность: 850-950 кг/м3

Твердость: 75-80 ед.

Прочность на разрыв: 1,4-1,5 МПа

Деформация сжатия: 40-45%

Класс пожарной опасности: КМ3 (Г2; В2; Д2; Т2)

Водопроницаемость: водопроницаемое

Диапазон температур: от -40°С до +60°С

Структура: Двухслойная

lwh: 500x500x40 mm

Made on
Tilda