Резиновая плитка Актив 30

2150,00

Резиновая плитка Актив разработана специально для применения в качестве травмобезопасного напольного покрытия детских и спортивных площадок.

Особенность покрытия Active заключается в повышенной амортизации и эластичности. Это свойство позволяет достигать высокой безопасности на детских игровых и спортивных площадках.  Применяется также в качестве покрытий для скалодромов, где высок риск падении человека с большой высоты.

Высокая плотность, упругость и эластичность модульных резиновых покрытий Актив позволяют использовать плитку на коммерческих и частных площадках без ограничений. Резиновая плитка сертифицирована и проходит регулярные экспертизы на соответствие качеству.

Травмобезопасность 

Очень важный фактор, во многих случаях являющийся определяющим при покупке напольного покрытия игровых зон.

Температура эксплуатации 

Область применения не имеет ограничений. Рабочий диапазон температур находится в промежутке от – 50 до + 90 градусов. Это делает возможным использование для открытых спортивных площадок, ледовых стадионов, атлетических зон, покрытия для тренажерного зала.

Цветовая гамма

 Мы изготавливаем и продаем плитку из крошки 8 ярких цветов. Это позволяет производить зонирование территории, разделяя ее на целевые направления.

Краситель не токсичен, не пахнет, не выцветает на солнце.





Вес 1 м2, кг.: 28

Плотность: 850-950 кг/м3

Твёрдость: 75-80 ед.

Прочность на разрыв: 1,4-1,5 МПа

Деформация сжатия: 40-45%

Класс пожарной опасности: КМ3 (Г2; В2; Д2; Т2)

Диапазон температур: от -50°С до +90°С

Страна производства: Россия

lwh: 500x500x30 mm

Made on
Tilda