Кляймер для вагонки "Профи"

5,94
Крепление с максимальной несущей способностью для доски с соединением «шип-паз» из ДПК и натурального дерева любых сортов. Крепеж изготавливается из нержавеющей или оцинкованной стали с максимальной толщиной для деталей такого рода — 0,7 мм. В 4 раза превосходит по размерам стандартный кляймер для вагонки. Упругая лапка шириной 30 мм предназначена для максимально прочного закрепления доски. Три ребра жесткости у основания лапки и дополнительных ребра жесткости на теле крепежа. Пуклеванное отверстие позволяет вести монтаж как гвоздями, так и саморезами. Два дополнительных отверстия позволяют использовать строительный степлер для ускорения работ с кляймером и доской.

Стандартное цинковое защитное покрытие подходит в подавляющем большинстве строительных случаев. Нержавеющее исполнение рекомендовано для использования в саунах, бассейнах, наружных работах, монтаже досок с повышенным риском коробления и прочих случаев, когда жесткости стандартных кляймеров для вагонки и увеличенных кляймеров недостаточно.

Возможные высоты лапок — от 4 мм до 8 мм.

МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ
0,7 мм, Сталь 08ПС гальванически оцинкованная (100 мкм по всей поверхности детали)

0,7 мм нержавеющая сталь 12Х17 с пассивированной поверхностью

ПРОФИЛЬ МОНТИРУЕМОЙ ДОСКИ
Вагонка, блок-хаус, имитатор бревна, имитатор бруса.

ПРИМЕНИМОСТЬ КРЕПЛЕНИЯ
Тяжелые доски и панели с соединением «шип-паз» — вагонка из различных сортов древесины, пластиковые и МДФ панели, имитатор бруса, имитатор бревна

СТАНДАРТНЫЕ КРЕПЕЖНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Гвозди, скобы, саморезы Ø 2,5 мм.

Материал изготовления: 0,7 мм, Сталь 08ПС; 0,7 мм, Сталь 12Х17

Страна происхождения: Россия

Made on
Tilda