Конструктор 75

26,80
Универсальный скрытый крепеж, предназначенный для монтажа террасных и фасадных досок практически любого профиля и породы дерева. Простой и быстрый монтаж увеличивает темпы возведения террас, а патентованная форма крепежа обеспечивает наилучшую микровентиляцию подконструкции. В зависимости от модификации – со стопором (6 или 2 мм) или без стопора (/0 модификация), может автоматически формировать необходимый для натуральной древесины температурно-влажностный зазор между досками, или обеспечивает монтаж в стык, в случае необходимости. OSFIX Конструктор из нержавеющей стали позволяет эксплуатировать террасы и фасады в условиях агрессивного морского климата, непосредственно на морском побережье или в отделке яхт и катеров. Исполнение в термодиффузном цинке отличается повышенной стойкостью к коррозии, что позволяет вести работы по отделке бассейнов, саун, спортклубов, эксплуатируемых кровель и прочих мест с непосредственной близостью к влаге.

МАТЕРИАЛ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И ЗАЩИТНОЕ ПОКРЫТИЕ
1 мм, Сталь 08ПС горячеоцинкованная (100 мкм по плоскостям детали)

1 мм, Сталь 08ПС с термодиффузным цинковым покрытием (60 мкм по всей поверхности детали)

1 мм, нержавеющая сталь 12Х17, пассивированная поверхность

ПРОФИЛЬ МОНТИРУЕМОЙ ДОСКИ
Палубная доска, террасная доска, скошенный планкен, прямой планкен, имитация бревна, блок-хаус, вагонка, имитация бруса

ПРИМЕНИМОСТЬ КРЕПЛЕНИЯ
Сверхширокие (от 145мм) террасные и палубные доски, скошенный и прямой планкен, блок-хаус, вагонка, имитация бревна, бруса.

СТАНДАРТНЫЕ КРЕПЕЖНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Саморез с потайной головкой Ø4-4,5 мм × 16 мм (длина самореза = длина доски—2-4 мм, в зависимости от профиля и толщины доски)
подконструкция (лага/направляющая)— саморез с потайной головкой Ø 4-4,5 × 30 мм

Материал изготовления: 1 мм, Сталь 08ПС

Страна происхождения: Россия

Made on
Tilda